Андрей Щипилов

Ребят, поделитесь мнением)

Мне оооооооочень нравится один м/ч. Не пойму взаимно ли это. Но как вы думаете, почему он говорит комплименты всем моим подругам, а мне нет?)) ) Если даже я отлично выгляжу?)

А.
Артемида .

не любит врать

Екатерина Шевченко

Кажется, это знак, что ты ему небезразлична

Лариса Князева

2 варианта. Либо ты ему безразлична ( но это легко проверяется за 5 минут) ...либо пытается на подсознании добиться ревности с твоей стороны, значит наравишься.

Катерина Натарова

А сколькр у него подруг?

Рустам Багаев

ну наверное не нравишься ты ему