Антон Кривцов

Поделитесь мнением !

я была месяц замужем (и это был мой первый мужчина и пока еще последний ) так вот секс у меня был редко за этот один месяц ( максимум 10 раз ) и это было около 5 лет назад . я храню себя будущего мужа ( до брака никакого секса) . но у меня одна проблема, во время менструации я хотела воспользоваться тампонам, и не смогла всунуть тампон в вагину, даже указательный палец с трудом и болью входит. почему так . неужели плева заросла? и хорошо это или плохо?

Хорошо это или плохо? и почему?

я была у гинеколога. и мне сказали что я здорова. наверное просто узкая очень . я просто незнаю хорошо это или плохо

Макс Хомяк

Точно! И плесенью покрылась

Оксана Блохина

нет, сходите к гинекологу... возможно нарушение какое то... проверьтесь и не гадайте (

Музычка Музычка

ну девственная плева сама по себе не востанавливается - только хирургическим путем. . сходите к гинекологу - может воспаление какое-то или еще какое-то нарушение