Настька Аржанухина

ребят, подскажите где посидеть в Москве?

Собираюсь познакомить парня с лучшей подругой и её парнем. не подскажите спокойное место, с приемлимыми ценами и нормальными контингентом?

Ю*
Юлия ***

знаю одно место.. .
на петровке 38 вроде ничего, все приветливые, контингент хороший, баланда отменная

а вообще где то около чистых прудов есть заведение, там стены из пластилина, называется Диду вроде

Ев
Евгений

на какой там у вас остановке метро сильнее всего мочой воняет ?