Ал
Александр

фрейдисты, вам не давит книга на грудь?

Ольга Пасечная

Научилась выдерживать груз знаний. Ради науки и блага человека, можно потерпеть-)

Аленочка Потапова

Что не вылечили вас поэтому злитесь? ай яй яй вот же ш скоты бестыжие

Елена Осипова

Странная ситуация. Человек (философ, психолог... да много еще кто) написал книгу. Кто-то решил, что это и есть "истина". И ВСЕ кидаются по ней жить, забывая про свои мысли и свой интеллект. Не спорю - есть умные мысли и возможно полезные, НО.... они не Истина в последней инстанции. Нельзя жить всё время ЧУЖИМ умом.