Сергей Смагин

Когда выпиваю давит в области груди.

Собственно такой вопрос - когда пью, после 300 грамм примерно поднимается воздух, что то вроде отрыжки и сжимает грудь немного выше "уровня сосков". Такое происходит почти каждый раз.
Скажу сразу - это не "перепил", про стадию обнимания белого друга я знаю.

Немного помогает, если я согнусь чуть ли не напополам и надавлю руками на область диафрагмы.

Роман Чеберя

Скорее всего тебя тошнит.. . я могу только посочувствовать...

Aнюта

Больше не пей)))

Даха

не пить.