Elena Agapova

Что чувствует мать, когда теряетребенка

Яна Журавлева

идиотский вопрос! то же самое, что чувствуете Вы, когда рушится вся Ваша жизнь

Алина

Что умерла вместе с ним..

Дмитрий

Лучше Вам этого не знать. Моему сыночку завтра было бы 2 годика...

Владимир Рушанов

Чувство вины, что не смогла как другие стать матерью, чувство обиды, почему именно сней такое случилось, непонимание и одиночество, кажется, что никто и никогда не сможет понять такую боль утраты, чувство отвращения к людям (не к самым близким) , которые начинают высказывать свои соболезнования, растерянность и непонимание как жить дальше, что делать, как решиться на вторую попытку, как жить видя как рождаются и растут другие дети.
Только время лечит немного притупляя боль

Руслан Бугаев

боль от которой нет спасения, которую можно только пережить

Лара Гусейнова

не дай бог кому то знать это