Би
Бика

А ведь чтобы обыгрывать Андерлехты не нужны миллоны. Не так ли?

Борис Тарханов

и Барселона Рубину проигрывала

Ольга Беляева

Ну что уж сказать.. проиграли по делу.. будем теперь в ле сражаться.. малагу точно обыграем.. во первых дома.. во вторых холодно будет.. в третьих малаге уже ничто не нужно будет.. деньжат подкинем и сольют нам. . а с миланом ничейку можно.

Светлана Саввина

Прежде всего нужна хорошая игра, а ее не купишь даже за миллионы.

Светька Матвеева

у игроков одни деньги в голове, для них игра на второй план уходит

Наверное, после того как Денисову з/п подняли, другие игроки тоже подумали, а чем мы хуже Халки?
В итоге очередной бездарный матч! Ладно бы соперник был бы сильный, а то так уже в порядке вещей проигрывать всяким АПОЕЛам и Андерлехтам...