Альбина Хаирова

Подскажите пожалуйста 2 каких либо конкурса ко дню милиции. заранее спасибо 🙂 заранее спасибо 🙂

в идеале нужно 2 коротких, но прикольных конкурса на молодёжную вечеринку.
Пожалуйста помогите

Елена Шувалова

В этом конкурсе предстоит попробовать сотрудникам на большом листе ватмана, где оставлено множество следов, отыскать “след” (подошвы, или голой ступни) своего непосредственного начальника.
Конкурсы, розыгрыши – на “меткий глаз” – попадание теннисным шариком в ведро, или игра в “дартс”, на “тонкий нюх” – где по предложенным сигаретам, с завязанными глазами, участники называют марки сигарет, “на сильную руку” – кто большее количество раз растянет эспанде, на “быстрые ноги” – кто, взяв кисточку с краской, или маркер, напишет, как можно быстрее название своей милицейской организации