Надежда Рудакова

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста сайт с конкурсами на день рождения для взрослых (только не пошлые). Заранее спасибо!!

Заранее спасибо!

Татьяна Небера

Отдай бутылку!

Все участники убирают руки за спину и держатся либо за спиинки стульев, либо друг за друга. Между коленями пер¬вого участника зажимается пластиковая бутылка (1,5 л) . По команде ведущего бутылка передается в колени второму участнику и так далее до конца команды. Руки, само собой, в процессе приема-передачи участия не принимают.

Пьяные ежики

На спину нагнувшемуся юноше кладется «яблоко» (шарик или мяч) . Нужно донести его до финиша, не уронив. Девушка может придерживать «яблоко» , но не касаться его руками (а значит, головой, хотя возможно — и грудью) .
Если в вашем зале нет места для того, чтобы устроить эстафеты с дистанцией, или уже нет сил, чтобы дистанцию преодолеть, а желание посоревноваться еще осталось, то можно разместить команды на двух рядах стульев.

Дружеские узы

Первому из участников команды дается шелковая ленточка длиной около 3 м. Концом этой ленточки он обвивает колени сначала себе, затем — соседу. Потом сосед, взяв конец ленточки, обвивает им колени своему соседу, то есть третьему участнику. В конечном итоге вся ленточка должна оказаться в руках последнего из команды.

Чей туфля?

В каждой команде выбирается капитан, который затем временно команду покидает (отворачивается, ему завязы¬вают глаза, выходит из зала) . Все участники команд снимают с себя по одному ботинку (туфельке) . Вся обувь складывается общей кучей. Задача вернувшихся капитанов — как можно быстрей обуть свою команду.