Ал
Алексей

У ребенка День Рождение (5 лет) . Подскажите конкурсы (дома) . Заранее спасибо!

Подскажите конкурсы (дома) . Заранее спасибо!

Что-нибудь интересное но простое)

Плиз! Срочно нужно!

Алексей Ахапкин

Засекреченный мешок
В красивый мешочек (сумку или коробку) соберите несколько небольших предметов – яблоко, очки, шарик, книгу, игрушку, открытку. Каждому ребенку по очереди необходимо дать возможность на ощупь определить: что же там спрятано.

По
Полина

в поисковике сценарий др наберите

Дмитрий Глущенко

В тазик налейте воды и набросайте туда небольших фруктов (чтобы они плавали и помещались в рот) - пусть ртом ловят их и складывают в тарелку - кто больше выловит за короткое время.

Кто больше принесет яблок за один раз

Цапля - кто дольше устоит на одной ноге.