С*
Сергей ********

подскажите как называется фильм про лжесемью, занимающуюся сетевым маркетингом и рекламирующих свой богатый образ жизни

там сосед, завидуя этой типа семье берет кредиты и покупает такой же дом, машину, начинает вести такой же образ жизни а потом из за долгов заканчивает жизнь самоубийством. ну не знаю я название а так хочется посмотреть

Сергей Боровик

Семейка Джонсов. В главной роли - Дэвид Духовны