Светлана Дрогалина

сколько человек участвуют в паралимпийских играх от России

Светлана Романихина

Россия на летних Паралимпийских играх 2012 представлена 182 спортсменами в 12-ти видах спорта: академической гребле, велоспорте, волейболе сидя, дзюдо, легкой атлетике, настольном теннисе, пауэрлифтинге, плавании, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, фехтовании сидя, футболе (по 7 человек).

Татьяна Фоменко

Петровичу -Ура!! ! знает не только футбол, но и летние Олимпийские игры !!!
Спортсменов -параолимийцев -185 человек. 3 заболели)))