ОК
Олеся Киселева

как заказать вещь у который нет доставки мой город

Хочу заказать из амереканского сайта одну вещь но у нее только доставка в америки как заказать мне ???

Елена Арсеньева Арсеньева

судя по тексту - вы ребенок.... достава из америки это дорого, деньги найдутся?))) ) если почтовая доставка не указана. значит такой услуги нет в принципе у той фирмы.... если доставка только по америке. значит так и есть-доставка только внутри страны! ищите подобную вещь на других сайтах -скорее всего она есть

Ху
Хуй

по почте