Мария Федотова

а что такое медецинские серьги, для чего, где их взять и сколько они примерно стоят?

Администратор *

Медецинские, они с таким напыление которые не раздрожают прокол и не занесут никаких инфекций, такие серьги воспринимают все уши, без загноения и прочих заражений . они используются обычно на первом месяце, когда вам только прокололи уши, чтобы зажили, потом можно менять на золото. купить можно наверное в салонах где прокалывают уши ) стоит в районе 500р.)))

Светлана Воронина

эээ. . мед. серьги это вроде те, которые дают сразу после прокалывания уха (точнее ими и прокалывают) , их вроде не покупают, насколько я знаю.... (могу ошибаться)