Андрюха

подскажите самый тяжелый рок с криками

Аня

попробуй жанр ДЭТКОР, рев и вопли ничего лишнего

Ма
Мария

Напальм Дэт попробуйте, Террорайзер, Анал Кант, ну и согласен с Анастасией, тот же Сайленсер. А ещё есть Lifelover и Shining.

Марк

карозия метала (даже текстов не разбирал никогда)

Андрей

Сайленсер) вообще жестокая вещь с психоделичными воплями... бррр
не перепутай с Суицид Сайленс

Ан
Аня

Гpайндкор (Grindcore) — экстремальное направление рок-музыки, первоначально возникшее в результате смешения краст-панка и трэшкора. Также определённую роль сыграло влияние со стороны метала. Название происходит от слова англ. grind — «молоть» (из-за звука, построенного на атональных риффах, «размалывающе» , «со скрежетом» переходящих из одного в другой) .