Жамшид Турсунов

Самый тяжелый рок (как называется? ) трэш металл что ли? (смотрите видео)

Настя

Тех-брутал-дэт это называется. Жестко, тяжело, но оочень скучно.

Ваня

У митолоидов самый зачотный - гривотряс-митол.

Сашенька

Юрий Анатольевич, не стыдно перед тем, у кого сперли заброшенный аккаунт?) )
Нее, наверняка, такое чувство не имеется в наличии ((

а спрашивающий, почитайте хотя бы вики
и трэш вам покажется попсой))) )

это НЕ трэш (
а то, что не переношу и не сортирую, хотя этому есть название ((
Упаси Боже от такого "роко-метала"

Кому как. . а мне сблевать только (((
death metal band, Infected Disarray
понимаю тех, кто ЭТО услышав внезапно, презирает метал и рок за компанию (((

сама охреневаю от этих экстримов. что только рок поганят (((

Анастасия

Трэш-метал это далеко не самый тяжёлый стиль метала. Гораздо тяжелее дэт, брутал-дэт, технодэт и грайндкор. Эта группа и есть технодэт (техник-брутал-дэт-метал) . Только мне не нравится этот стиль, предпочитаю фолк-блэк и симфо-блэк.

Ив
Иван

Это не самая тяжёлая группа. Стиль называется - technical-brutal-death-metal. Понятие: "самый тяжёлый рок" - крайне субъективное, и рекомендую вам не забивать им голову. Слушайте то, что нравится. А что касается классического роцка - то по моему он унылое го***. Абсолютно не цепляет. И дело не в том, что я сумашедший гривотряс, просто в нём нет всего того чего ищу я (техничности, ярких эмоций, экспериментаторства, попытки выйти за рамки дозволенного) .

P.S. А группу вы нашли очень хорошую.