Елена Линцова

браслет не красивый?

Ольга Тимошинова

Такие в ларьках за полтишок продаются.

Юра Я

Просто ужас ужасный!!!!

Евгений Топунов

мне такие не нра

Александр Валинуров

Бижутерию как правило нужно носить под определенную одежду, так что если этот браслет будет гармонично смотреться с определенным фасоном одежды, то будет красивый браслет, а если вычурно то не нужно его надевать.

Ал
Александр

Главное, чтоб нравился хозяйке этого браслета.... Лично для меня он вообще никакой...

Ульяна Беляева

Нет не красивый...

El
Elmi

Симпатичный, чем уже браслет не угодил-то..

Елена

жемчуг. красивый

Аля Ахринительная

Для разнообразия можно и надеть, например, с джинсами. Еще зависит от Вашей фантазии, любую безделушку можн и преобразить

Евгений Рубцов

вполне прилично выглядет
мне нравиться
если ещё сережки к нему подобрать хорошо будет:)

П!
Просто !!! Душа !!!

дешевая китайская хуйня

Анна Чупринова

Себе такой хочу. . 😞

Евгения Мяус

не в моем вкусе)