На
Настя

влияет ли сканер-копир на здоровье?

когда я сканировала книгу прижала крышку рукой сверху чтобы книга лучше прилегла и по руке пошел неприятный импульс, как будто ее намагнители, после этого рука болела день выше запястья, а на следующий день опухла. не знаю что делать, у кого-нибудь было?

Сергей Мартыновский

я тоже 3 дня бухала без передышки и всё было ОК, а вот бухло кончилось и съев полпеченьки-наутро отравилась. во всём виновата печенька, такое у кого-нить было?))) )
--------------------------------
аппаратура создана не для дебилов и дебилам рядом с ней делать нечего-по определению дебил.

Надя

я сканировала руку! всю целиком клала под крышку и получала скан руки хDD ничего не будет от этого. на 99% уверена. если вы не уникум конечно. и пол группы моей в инсте это делали. нам в инсте на ИКТ разрешали сканить и руку и ногу. . вы же вообще через крышку с ним соприкасались. а болит не ладонь а выше запястья-далеко. . единственное что может заболеть от сканера-это глаза. нильзя смотреть на лампу. в остальном-это вы себя накручиваете)) ) не волнуйтесь) ) вы же от люминисцентной лампы которая"дневной свет" не болеете) )
а на счет руки-сходите к доктору, он найдет причину боли в руке))

Любаня Смульская

Давить на крышку надо без фанатизма. Так не долго и руку сломать.

Лёня Быченков

Я вот сколько не магнитил руку - так и не понял как выглядит намагниченая рука.

Екатерина Храстовская

полный бред и самовнушение, выпей плацебо, тебе обязательно поможет 😉

Баха Нормурадов

однажды я распечатал документ. потом мне прострелили колено.