Альберт Туляков

Какие ограничения меня преследуют в жизни, если в военкомате из-за психиатра мне поставили букву

Подскажите пожалуйста! Какие ограничения меня преследуют в жизни, если в военкомате из-за психиатра мне поставили букву "В"?

Аида Турсуналиева

могут взять в "не очень хорошие" войска типа стройбата. а больше никто и смотреть не будет

Татьяна Миронова

смотря что у вас обнаружил психиатр....

Евгений

Парню повезло, в армию не возьмут!

Ол
Ольга

Это пройдет и вообще это Лажа

Сергей Абреев

Оружие давать нельзя.

Елена Бедарева

Ограниченно годен-нормально отслужишь в столовой или на работах. В караул нельзя и на технику

Алексей Лашин

не изза психиатра тебе поставили ограничения. а психиатр поставил букву В потому что у тебя есть некоторые отклонения от здоровья. Ты не написал статью чтобы рассказать про ограничения. Но скажу одно что были случаи когда людям ставили статью 2 или 4 (слабоумие или олигофрения) а они учились в математическом ВУЗе....