Артур Нагай

Психиатр и военкомат. Напишите пожалуйста, какие задаются вопросы в военкомате психиатром?

Ксения Сергеевна

спите хорошо? на учёте состоите? родственники психи есть? суицидальные мысли посещают? вот как то так

Виктория Бирюкова

Если откосить хочешь - скажи что бы тебя отправили в Ирак или Сирию - хочешь очень стрелять и убивать врагов, а ещё врагов много по улицам ходят - переодетые талибы и американцы, пускай тебе прямо сейчас дадут автомат.... нет, пулемёт! Ура, за Родину!

Ка
Каин

спросит,например... чем отличается остров от полуострова?
есть такие,кто отвечают-остров большой,полуостров маленький
на лечение ))

?*
??????????? ****

Спрашивают хотите ли служить?
Спрашивают нет ли родственников буйно помешанных?

Яш
Яшка

"откосить хочешь? с тебя ...руб"

Алексей

Ты не педофил?

Михаил Чухнин

Готовишься....

Надюха Злобина

Объяните смысл пословицы" Сидя в стеклянном домике,не бросайся камнями!"