Владимир Рушанов

Вопрос по военкомату!

Мне сказали явиться в военкомат (якобы за билетом, по болезни должны дать + мед. карточку отдать) 23 мая, я не пришел, по идее можно сегодня, но у меня экзамены (ЕГЭ)
Можно ли подождать до тех пор, пока я не закончу сдачу? Т. е. после экзаменов сходить ?

Юл
Юлия

сходи после экзамменов

Сергей Боханов

Мне пох, в армию не собираюсь!

Руслан Руслан

Скажешь военкому что здавал екзамени или перезвони предупреди комиссара.