Фёдор Факушин

Помогите!!!! Мне доктор поставил деагноз БРОНХИТ, вчера темп была 39 и збили мы ее до 36,6, но сейчас у меня она 37,5.

можно ли подышать над картошкой???? мне надо срочно вылечиться, а доктора толком в моем городе не могут и сделать...

Н*
Наталья *******

да хоть под горохом) больше жидкости пей)

Дмитрий

С бронхитом лучше не дыши"в картошке",т. к. всю гадость тянешь на себя.

Екатерина Нефёдова

пейте таблетки и отсыпайтесь

Альбина

чё дышать то? ! иди и делай рентген (не флюшку она может ничего не показать) возможно пневмания.

Василий Фриденберг

начинайте прием антибиотиков, если нужно прямо срочно, то можно использовать антибиотик "Азитромицин" 500мг в сочетании с супрастином или цетрином (т. к. может дать аллергическую реакцию)

Александр Захаров

картошка наблудила а ты надышался и научился?

Просто Толик

Уважаемый! Специфическое лечение вам может назначить только ваш лечаший врач!!!! -на основании клиники, анамнеза, лабораторных данных, инструментальных методах обследования)))))))) ) То что вам пишут здесь это настоящий бред. При чем здесь Азитромицин? - относящийся к группе макролидов- препаратов ВЫБОРА, понимаете ВЫБОРА т. е. он не является основным препаратом применяющемся при данном заболевании, и при чем здесь супрастин???? или тавегил, почему бы предыдущему ответчику не поинтересоваться у вас сколько вам лет? И почему бы ему не сказать вам что супрастин, тавегил не рекомендуют после 40 лет т. к. данные антигистаминные препараты блокируют предстательную железу и приводят к ее гиперплазии и импотенции???? Я вам советую не слушать никого, а найти врача специалиста. Ну не может быть, чтобы у вас не было хороших врачей.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО

Иван

Ингаляции хоть какие хороши, особенно с настойкой прополиса пчелиного, она в аптеках продается. Еще купите в аптеке траву - корень синюхи. только эта трава по-настоящему чистит бронхи. там же купите корень солодки, сироп готовый и пейте. 3 дня подряд, в одно и тоже время по10 аскорбинок за раз. Спать на животе, песни петь во весь голос даже при отсутствии голоса и слуха. Это я вам написала ни в коем случаю не в противовес лечению, назначенному врачом.. . лечитесь на здоровье. Только если без моих рекомендаций .то бронхит - дело затяжное.