Александр Перминов

Где можно скачать или посмотреть сериалы Гостья из будущего и Приключения в каникулы с вьетнамской озвучкой? Спасибо.

Где можно скачать или посмотреть онлайн детские сериалы Гостья из будущего (СССР, 1984г) и Приключения в каникулы (Чехословакия, 1978г) с вьетнамской озвучкой, или где можно скачать вьетнамскую звуковую дорожку к этим сериалам? Заранее спасибо за хорошие ответы.

Shangrin, в документальной программе "Главный герой" от 06.01.2008 сказали, что фильм "Гостья из будущего" был озвучен на вьетнамском языке, и показали отрывок из пятой серии, там Алиса говорила по-вьетнамски. Про то, что сериал "Приключения в каникулы" был озвучен на вьетнамском языке, было написано в интернете. Насколько мне известно, фильм "Гостья из будущего" не был озвучен английском языке, и мне этот фильм на английском языке не нужен. Английский язык мне не нравится, а вьетнамский - красивый язык.

Мария Рам

это вот ты проснулся и твоя левая пятка захотела вьетнамскую озвучку или ты уверен что эти фильмы переводили на вьетнамский?
я не уверена что они на английском то есть...