Nikita

жутко пахнет кожа у щенка на пояснице. недавно подстригли и стала ощущать этот резкий запах, подскажите как бороться?

Девочка, 4 месяца... стала замечать такой запах после стрижки, думала запачкалась искупала ее, но через день зловоние опять началось... ((

Ксения Шаманина

у моего добермана тоже была такая проблема. Жутко воняла кожа и была в дабавок перхоть. Сдали соскоб, оказалось Аллергия! Посадили собаку на рис с курицей) ) все наладилось и запаха ни какого! Шерсть прям поменялась, стала блестеть

Серёга Горбулин

Может не стоит нюхать поясницы своей псины?

Евгения Журавлева

прекратите кормить её всякой химией, иначе скоро помрёт. Только натуральный корм.

Прокопов Макс

здоровая, молодая собака вонять не должна! вам в вету, поставят диагноз пролечите и всё будет хоошо!