Гюляр Гейдарли

Уокнапоставилибольшойдеревянныйстол. Беспомощныйптенецвыпализокна. Сентябрьпервыйосений месяц. Определение-эпитет есть?

Ирина

Чтоб прямо яркого эпитета тут нет. Но можно рассмотреть словосочетание "беспомощный птенец". Хотя оно тоже не особо отличается окраской эмоциональной. Поэтому лучше ответить, что здесь эпитета нет.

Марат

незнаю как насчет эпитетов но пробел точно не работает

Георгий Григорьев

Один пробел, уже прогресс)