Лю
Людмила

В коробке 64 карандаша – красные, синие и зеленые. Сколько было зеленых карандашей?

В коробке 64 карандаша – красные, синие и зеленые. Сообщение о том, что достали два карандаша – красный и синий, несет 9 бит информации. Сообщение о том, что достали красный карандаш, несет 5 бит информации. Сколько было зеленых карандашей?

Елена Забара(Татарина)

Задачи по информатике отличаются невообразимым идиотизмом, я даже не понял ничего из условия.

Надеюсь составители этих задач и задач к егэ убьются апстену.