Вячеслав Юрьевич

Вы помните свою самую первую в жизни сознательную ложь? О чем она была?

Жа
Жанна

Типа, я хочу конфету... А никакого "я" ещё не было.. . блейфовал.. . человек созидается из лжи)) ) ( поднял Ваш вопрос до философского)))

Ольга Рослова

В детском саду притворялась, что сплю, а сама не спала 🙂

Сергей Куртинец

не умею врать к сожалению

Дмитрий Голубков

ну... типа ягода рябины сама мне в нос упала и далеко закатилась

Vitaliy Захаров

О том, что я не видел тех, кто прилетал в прошлый раз...

Любовь Лутошкина

каг абычна:
йа? – пару пива.. .
[опустиф пиццот грамм..]

Александр Лавриченко

О своей исключительности

Сергей Сергеевич

Да разве ж такое упомнишь? ! Наверное: "мама, есть хочу! ", хотя только что насосался до отвала..;))