Наталья Зверева

Состояние подшипников. народ а у шарикового подшипника должен быть хоть малейший люфт или нет????

Ирина Колкова

есть такая хрень - называется "система допусков и посадок",там всё точно описано.
но если ты чётко руками чувствуешь люфт - подшипник на металлолом.

Ольга Тишина

без люфта его заклинит

Танюшка Любимова

Должен, но люфт который в пределах допуска, на ощупь не определяется.