Vladimir Molchanov

Почему мне намного легче описывать и придумывать чужую жизнь, чем описывать свою? Может слишком личное, или как вы счита

Даша Богданова

Может, вы таким образом и описываете свою жизнь.. через другие образы:))

Игорь Курский

Со стороны виднее.
И не так больно.

D.
Dani .

возможно, мало значительных событий. не о чем писать, не обо всем яркие воспоминания, а фальшивить (додумывать то, чего не было) не хочется.

Наталья

Возможно в чужую жизнь включаете свои мечты.... И разобраться в чужой гораздо проще, чем в своей.
А в личной все тааак запутано.