Евгений Никитин

Если научиться сосредотачиваться на очень сложном, то на простых вещах все будет намного легче.

Николай Моложон

Начните с любви ..))

Masha Volkonskaya

не факт.... возможно. что вы просто начнете игнорить и не замечать простое, как не важное или второстепенное.
хотя всё сложное это сумма простых последовательностей
чтобы спокойно решать более сложное, надо решить простое (чтоб не тянуло и не накапливалось как снежный ком)

Ар
Артемова

на вещах вообще не стоит сосредотачиваться- не стоят они того.