Александра Заренкова

Подскажите пожалуйста книги как научиться сосредотачиваться.

Я не имею ввиду рассеянность или патологические отклонения. Меня интересует техники, методы, советы.

Галина Саратовцева

Нет таких. Если есть -- не верьте им.
Интерес рулит! Есть интерес -- сам собой сосредоточишься. Некоторые так сосредотачиваются, что надо потом долго рассредотачивать )))))

Василий Иванов

Траншея и лопата, огород и картошка, метание ножей из неудобных положений.