Кристина Огня

Как научиться переплетать книги? Как научиться переплетать книги?

Vadim Rusov

В интернете есть уйма статей на эту тему. Просто погуглите.

Евгений Миргаязов

Зачем самим переплетать книги? Ну, например, вы написали роман или сборник стихов и хотите подарить их друзьям, но на типографию у вас нет денег. Или скачали с интернета любимую книгу и хотите иметь ее не только в электронном виде, но и в обычном бумажном. Остальное читает тут - http://www.strana-naoborot.com/5raznoe/book/pereplet.htm