Ал
Александр

На улице -6*, лежит снег.. . и идёт дождь! Что за хрень? Не понимаю...

Градусник показывает -6*, снег шёл пару дней.. . а сейчас дождь идёт. Ничего не понимаю. Отчего такое может быть?

Igor Igorov

местоположение указывайте в следующий раз пожалуйста, а ещё лучше или глаза разуйте или градусник свой выкиньте, я на работе обещал антискользящие ступени до морозов установить на трёх объектах, а тут вы со своим (-6)

Sereha Antipin

Смягчил хрен - это хорошая примета: значит, найдем общий язык. Дождь идет из облака, а снег лежит на почве - это как разница между небом и землей. И еще: мороз не такой уж лютой, чтоб капли дождя успели обледенеть по пути к земле.