Иван Волокитин

Как мне сделать. Я зону (через неё качают) удалил а она когда качаешь осталась ОНА. Как мне переменить на торент???

Skif .

Удали все способы скачки через инет. Потом опять скачай торрент. И скачивай, будет писать через какую прогу скачать выбираешь торрент и все!

Алексей Кочетков

Попробуй скачай файл для торрента, потом правой кнопкой/открыть с помощью/выбрать программу/если нету посмотри в других программах.
если там нету того, что нужно тогда жми обзор ищи папку с прогой, через которую качать собираешься и найди там файл, который запускает саму прогу ее и открывай)
Если не пропрет пиши в личку

Екатерина Васина

Если осталась, значит удалил только ярлык, а не программу.
Ищи, где ОНА установлена и удаляй - там должен быть Uninstal, или вручную.
Скачай торрент-файл, зайди в свойства, выбери приложение, в котором открывается такой тип файлов, свой торрент.