Тетя Софа

подкиньте пожалуйста примеров которые подойдут в ответ на мелкие обзывательства, стебы. . .

Варя Федорова

Идеальный ответ - абсолютный игнор.

Ха
Хариша

можно ответить в шутку, в зависимости от обстоятельств - "а ты - лошадь гималайская, жулик тряпошный, пьянь тропическая, коза африканская ...и всё в таком духе :)) никто не обижался ещё ))

Алексей Шульгин

Не стоит быть подобным тому, кто это делает. А по большему счету есть такое выражение: "Дураков не сеют, не пашут, сами родятся! " 🙂

Наталья Джепко

Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)

Чтоб тебя в Красную Книгу занесли вперёд ногами!