Анастасия Москвина

Купили бы вы такой тортик из памперсов?

Бахтияр

В нашей стране благодаря телевизионной рекламе был создан миф о безвредности постоянного использования одноразовых подгузников, которые у нас принято называть памперсами. На самом деле памперсы вовсе не такие уж безвредные, как это может показаться. В чем же все-таки опасность постоянного ношения ребенком одноразовых подгузников? Начнем с того, что памперсы хорошо впитывают влагу, а потому у ребенка не возникает дискомфортных состояний. С одной стороны, это хорошо, но, не испытывая неприятных ощущений, ребенок не обучается самоконтролю за мочеиспусканием. Это может привести к тому, что ребенок будет носить памперсы чуть ли не до 5 лет.

Журнал / Здоровье / Памперсы

Ал
Алексей

интересный замысел, только врядли это приведет в восторг ребенка, а вот маму да .

Алена

мне не нравиться, можно было бы и покрасивше (((

Денис

Здорово!!!! Сделаю сама и подарю своей снохе))))

Ал
Алексей

нет, такой бы не купила.