Анатолий Быков

Кожугетович во главе русской армии? За что же сражался Дмитрий Донской?

Отец — Кужугет Серээвич Шойгу (1921—2010) (урождённый Кужугет Шойгу Серее оглу: родовое и личное имя поменялись местами по ошибке паспортиста) всю жизнь работал в партийно-советских органах, был секретарём Тувинского обкома КПСС и вышел на пенсию первым заместителем председателя Совета министров Тувинской АССР [5][6]. Также возглавлял тувинский госархив и шесть лет проработал редактором газеты «Шын» («Правда» ) на тувинском языке.

Виктория Маслова

Откуда ты знаешь что Донской был русским, потому что так написано в учебнике?

Оля

И шо?
а самых ярких успехов эта армия добилась под руководством Главковерха-грузина!

Владимир Петров

Дмитрий Донской сражался за Эдуардыча (Сердюкова) ???О_о
Данунах!!!

Алексей Фанат

Вы, "военный", рамсы не путайте: министр обороны вовсе не возглавляет русскую АРМИЮ: он глава министерства.
А во главе армии - верховный главнокомандующий, президент республики

Александр Брызгалов

Так Кубанские, Донские не хотят (или не могут) больше армией рулить.

Настя Станиславская

Донской и сам был не русским

Махмуд Джураев

Ну зачем так далеко ходить? Представьте лучше мнение Г. К. Жукова по этому поводу.

Ан
Антон

разборка между ордынскими кланами за верховную власть, разрисованная под патриотическую борьбу народа.

Василий Будрик-Былинский

"Нет хорошего русского и плохого немца, есть хорошие и плохие подданные" (Николай первый)