Александр Зубряков

Смогут ли астролог, гадалка или экстрасенс успешно играть в азартные и логические игры?

Anna

Смесили, вы, господин хороший, кислое с пресным. Сразу видно, что понятия не имеете ни в гадании,ни в астрологии. И как это вы ухитрились с детства родиться с развитой логикой, да ещё и со способностями играть в шахматы. Наверное, вам все комбинации шахматных фигур прям сразу в мозгу отпечатались....Я вот это к чему- всему, что вы перечислили люди учатся и у нас- разные профили. а вы- техасский холдем...