Женя Васильева

Почему в ZWCAD не меняется толщина линии?

В некоторых чужих чертежах при смене толщины линии визуально ничего не происходит, хотя в свойствах она проходит как утолщенная. Подскажите, в чем дело?

Юлия Попова

Посмотрите через меню Формат - Веса линий, должна быть отметка типа "Показать веса линий... ". Если отключена - толщины не показываются. Кроме того, если толщина меньше 0.3, то она на экране тоже не показывается.