Анастасия

Мне пришло сообщение в агент от друга старого и в жизни тоже " убери эти фото и не позорься"

..Я не открывала... Но моей маме тоже прислал и плюс с ее страницы всем друзьям под видом что это она " посмотри мои новые фото" что надо делать в этом случае и что это такое?

Еще под словами убери эти фото была длнная ссылка

Спасибо всем вам за ответы.. . А сними можно бороться?

Арнольд Анистархов

рассылка вируса или рекламы, не открывать, сменить пароли

Альбина Мухаметшина

не вздумай перейти это вирус такой же как и в скайпе!!!!

Оксана Соломатина

Это спам-рассылка, которая может быть для разных целей: от заработка за счет вас, до взлома или заражения..

Ел
Елена

Ничего не делайте, ссылку не трогайте. На друга не обижайтесь, скорее всего, его взломали.

Vasiya Kurganov

это спам! смени пароль

А-
Алексей -4444444

S akkaunta otpravlyayut spam s ssilkoy na virus. Po moemu popal virus na kompyuter u vashego druga. Ne otkrivayte ssilku.

Рустам Халиуллин

Первым делом надо удалять такие сообщения, а если интересно откуда зараза, ссылку вставить в поисковик и не переходя нажать поиск и посмотреть информацию.