Сергей

Если я обнавлю комп с 32 до 64 бит, у меня не пропадут файлы? Я хочу обнавить до 64

Анастасия Кулик

раздел с виндой будет стёрт, поэтому перемести ценное на другой диск.

Р.
Роман ....ov

ОбнАви сначала русский.

Константин Попов

пропасть могут, если логический диск 1, и ты не скопировал на другой носитель нужные данные

Жора

Если память ОЗУ менее 4 ГБ, обновлять бессмысленно. .
И если видишь, что память не загружается при работе до 100% ,
добавлять память бессмысленно.
Так что подумайте

Андрей Стишуков

Эд а зачем тебе 64? Что работы куча? Куча информации перелопатить надо? Почитай тут надо ли оно тебе это?