Мээрим Сегизекова

браузер (эксплорер, мазила, гуглхром) не выходит в интернет, хотя скайп и антивирус соединяются. (стоит XP). Что делать?

Константин Мостовой

пере установит XP

Анас Эль Сайед

пробуй почистить хост файл!!!) )
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Роман Яковлев

не прописаны и не получены адреса dns. В зависимости от типа подключения нужно прописать их либо в свойствах сети, либо в свойствах самого подключения

Таня Гусарова

можно и переустановить и так делать всегда. Попробуйте так 1) Открываем редактор реестра - regedit.exe,( пуск - выполнить - regedit ) находим ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
и параметр AppInit_DLLs.

Смотрим значение этого параметра.
Если видим запись, подобную этой:

"AppInit_DLLs" = "C:\windows\system32\tvhihgf.dll"
(кроме tvhihgf.dll имя файла может состоять из семи любых других латинских букв) - удаляем ее (имя файла запомните или запишите, чтобы потом легко его найти) .

Сам параметр AppInit_DLLs при этом оставляем, убираем только значение.

2) Обязательное условие : Перезагружаемся

3) После этого разыскиваем этот файл на диске в папке C:\windows\system32 - и так же удаляем. Это и есть наш Trojan.Mayachok.1.

4) Потом находим и удаляем созданные одновременно с tvhihgf.dll (смотрим по дате) файлы с расширением *.tmp из каталога C:\windows\system32 и C:\windows\SYSWOW64 (на 64 битных системах) . Это резервные копии Trojan.Mayachok.1.
5)Пуск-Выполнить в окошке вводим route -f (сначала route потом через пробел -f) нажимаем ОК и перезагружаем комп.

6) Перезагружаемся
7) Для тех кто в компе не очень-1.Пуск-Выполнить- regedit - ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием.

2.Далее Пуск - Выполнить) вписать route -f (пробел и тире) , далее ОК. 3. Пуск - Выполнить) вписать ipconfig /flushdns далее ОК и перезагрузить компьютер. . и лечить комп этим http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button
Удачи.

Екатерина К.

Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R), в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.

лечить браузеры