Евгения Дровняшина

Почему у меня начали тормозить игры? Уже всё сделал дефрогментацию делал! Пасту вчера мазал! Кулер чистил! А игры лагают!

Денчик на счёт видюхи сомневаюсь а вот чипсет??? Хотя 3 дня назад всё ок было пока племянник ногой не споткнулся!

Алексей GTS450 2GB Делал!

Tweak нет удалённый доступ не доверяю!

Антоша Новгородцев

Видимо видеокарта перегревается. А может и чипсет мамки греется сильно.

Сергей Третьяк

Видяха какая? Сколько оперативки? Делал ли чистку Ccleaner ?
Мохешь попробовать оптимизировать систему и посмотреть как она пойдёт.
Программа для оптимизации есть на сайте
http://torrent-games.net/load/programmy/2

Св
Светлана

могу оптимизировать по удалённому доступу при наличие скайпа