Андрей Рыбин

Тормозят, лагают игры

недавно купила себе это чудо http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/467137
AMD A6-4400
6гб озу
видеокарта AMD Radeon HD7670M, 2024мб
лагают абсолютно все игры, драйвер последний 13.4, винда 8, сразу после покупки поставил warface идёт только на минималках с горем пополам, про батлфилд 3 вообще говорить не хочется
плиз помогите, только не надо говорить поставь вин 7

ссылка после проверки модератором не появится, она уже в нарнии, поэтому ulmart. ru/goods/467137 после точки убрать пробел

Евгений Фоменко, notebook-center .ru/video_349.html этого хотя бы

блин восьмёрка лицензия, ей всего 2 дня, как-то не хочется сносить. и 40 гигабайт батлы перекачивать влом

бывший hp g62 с феномом, 4озу и 512 видеопамяти тянул батлу, и вы говорите что 2 гига видео и 6 озу не потянут?

Ирина Александрова

Увы, но я Вам скажу-поставь виндовс 7 🙂

Тимур

а что ты хотела (7670)

Бекматов

Что ты хочешь от ноутбука?

Сергей Nf

не обижайся)) ) поставь 7ку))

Денис Вишняков

переустанови видео драйвера и не обновляй, а лучше поставь те драйвера которые давались в комплекте и не обновляй!!!!

А_
Алёнка _

Так проц же го-нище, не для игр абсолютно, играй до 2006-2008 года чего-то, в Батл 1 например 🙂 ...кстати клёвая игра.

..какая батла 3 может быть тут? пффф) ) она даже на i3m лагает, не говоря об этом куске динозавра.

... хочешь батлу 3 на нубуке играть - i7m тебе в помощь, и только четырёх ядерный желательно, не 2-х, а это будет в 2 раза дороже нубук уже.

Мария Александровна

процессор слабый видеокарта слабая что ты хочешь? для игр этот ноутбук фуфло.

Ирина Тюляева

чудо??) )
сдай его обратно пока не поздно, добавь еще денег и собери игровой комп)

Светлана Орлова

девушка так у вас же ноутбук.... к тому же очень дохлый по железу.... 2 гига видео там просто не нужны.... чип просто их не задействует... слишком слабый