Ал
Алексей

Подскажите будет ли лагать игра?

Минимальные сист. требования АС3
-- Операционная система: Windows Vista SP2 /Windows 7 SP1/Windows 8
-- Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz или AMD Athlon64 X2 6000+ 3.0Ghz (или лучше - рекомендуется)
-- Оперативная память: 2 GB (4 GB рекомендуется)
-- Видеокарта: 512 MB поддерживающая Shader Model 4.0 или выше (1024 MB поддерживающая Shader Model 5.0 или выше - рекомендуется) - *см. ниже список поддерживаемых видеокарт.
-- DIRECT X: DirectX 11.
-- Звуковая карта: DirectX 11-совместимая (5.1 звуковая карта рекомендуется)
-- DVD-ROM: Dual-layer drive
-- Место на жестком диске: 17 GB

Мой ноутбук ASUS K52JR
Скришнот тех. данных моего ноутбука
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120929/pH0dRK5M.png

Mariya Yumaeva

Будет, если на максимальных настройках.

Ко
Конфеточка

а поставить и попробовать не судьба?