Валерия Ш.

Лагают не которые игры

Почему то лагает battlefield 3 тока на средних играть могу
вроде комп на ультрах не так загружается а из игры выкидывает!
Или на пример Far Cry 3 то лагает то не лагает!
Gta 4 игра 2008 года а лагет с 20 fps патчил ее не помагает
У брата на древнем компе которому 4 года вот эти игры идут на средних и высоких нормально
а вот что у меня я не пойму дрова обновлял может что то заменить в пк нужно!
Напишу весь мой пк!
Блок питания 450w
AMD Athlon x4 640 3.00 Ghz
Оперативка 4 гб
Видеокарта NVIDIA Geforce GTX 550 Ti
Материнская плата Asrock N68-GS3 UCC
Не знаю в чем проблема!
(ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА)

Валерий Корсаков

на самом деле странно все. у меня на 2-х ядерном проце с такой же видеокартой никаких проблем. far cry 3 на полном максимуме, BF 3 на ультра но местами проседает здорово. БП для такой системы более чем достаточно, честных 400 вт он должен выдать в любом случае. температуру комплектующих смотрел, может перегрев?

Алексей Парамонов

вы олени на ваших бюджетных копах не может физически far cry 3 на полном максимуме идти.