Катя Родина

почему нельзя доверять лучшей подруге?

Андрей Олешко

потому что даже " лучшая" подруга может придать и плюнуть в душу...

Меньков Дис

Раз чувствуешь, что нельзя доверять, значит это не лучшая подруга.... Мы с подругой лучшей и парней никогда не делили, если нравился один и тот же обоим, не связывались с таким парнем и сейчас, когда у каждого своя семья и дети, делимся всем и поддерживаем!

Светлана Петренко

Явление временное, подруга

Михаил Малютин

Такая подруга!

Андрей Силибаев

а может всё таки маме будешь доверять? она никада не предаст...

Виктор Вашкулат

нет такого понятия "лучшая подруга"

Гу
Гуис

Это всего лишь выдумки, что подруге можно доверять, ну и что-что она лучшая... НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ!!!

Наталья Васильева

Не те подруги-не с теми дружишь)

Ренат Мухаметжанов

почему можно, но смотря что! Парня - ни в коем случае!!!

Александр Дудин

кто сказал что нельзя? МОЖНО только то что не нужно ВАМ и посмотрите на ее реакцию

Ро
Роман

Подушка-лучшая твоя подружка