Ra
Rastaman

Кому поклоняются американцы? Шиту или Гаду?

Наталья Антонова

"Согласно исследованию, проведённому в 2002 году Pew Global Attitudes Project, США — единственная из развитых стран, где большинство населения сказали, что религия играет «очень важную роль» в их жизни. [2]

Американское правительство не ведёт официальной статистики по религии. По данным Всемирной книги фактов ЦРУ на 2007 год, 51,3 % населения США считают себя протестантами, 23,9 % — католики, 12,1 % не принадлежат к какой-либо конфессии, 1,7 % — мормоны, 1,6 % — члены другой христианской конфессии, 1,7 % — иудеи, 0,7 % — буддисты, 0,6 % — мусульмане, 2,5 % — другое или не указано, 4 % — атеисты. [3]"

Это я почерпнул извикипедии. Так, что с религиозностью там все в порядке:)

Ло
Лола

В основном, маммоне.

Анастасия Кондрашова

материальному достатку

Андрей Самодуров

Такой валюты нет!