К_
Ксю _

Анализы на бесплодие. Какие анализы необходимо сдать обоим супругам, чтобы проверить бесплодность?

Ил
Ильгам

Сначала скрытые инфекции, потом спермограмму... Мужчину легче проверить. А на будущее - если Бог не даёт, то бежать от него/неё.

Azamat Musoev

здравствуйте. вообще нужно сдавать спермограмму. и множество еще каких то анализов. только подбирайте хорошую клинику. иначе были случаи когда только с третего раза можно было получить внятный ответ. я выбираю клинику здесь https://gemotest.ru/