Игорь Киселев

Девочки, кто лечился от бесплодия? Какие анализы необходимо сдать, а какие не обязательно?

Клиники парят дорогие анализы, а нужны ли они на самом деле?

Иван Зюканов

1, на торч инфекции и краснуху
2, гармоны
3,общий и клинический
4, проверить проходимость труб (гсг)
5. узи матки (на наличие овуляции и возможно есть кисты-из-за них тоже часто не получается... пролечить-это примерно пол года)
6. спермограмму
как то так... и верить конечно в лучшее не отчаиваться-настрой тоже много значит...